Запись № 4 Мне 35, а я до сих по не знаю, кем я хочу стать, когда вырасту. www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 октября 2014 22:15 | Комментариев: 18 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Мне 17, и я тоже так говорю. А на самом деле я хочу стать СЧАСТЛИВОЙ и ЧЕЛОВЕКОМ # Написала Милана Руссо 29 июля 2015 0 значит тебе еще расти и расти ;-). А вообще от твоего поста вспомнилось видео : http://youtu.be/1h34a3CpkIc # Написал(а) Светa 08 октября 2014
А на самом деле я хочу стать СЧАСТЛИВОЙ и ЧЕЛОВЕКОМ
А вообще от твоего поста вспомнилось видео :
http://youtu.be/1h34a3CpkIc