просто интересно..

ребят, почему так много негатива здесь? 

почему нужно обязательно написать гадость какую-то

неужели нельзя нормально общаться?

или я одна не понимаю?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты не имеешь всецело негатив(к примеру критику к реально плохому посту), то я поддерживаю тебя. здесь надо держать атмосферу уюта и тепла. а не минусов без комментария.
    Julia: критику, если она стоящая, я выслушаю
    #
    Написала Sova
  2. +1
    Просто у нас у всех комплексы и мы страдаем от неудовлетворенности своих желаний
    #
    Написал гохелуш
  3. 0
    Знаешь, во многих случаях негатив здесь лишний. Люди пытаются так "показать" себя, хотят, чтобы на них обратили внимание, и это у них получается. Негатив всегда "притягивает".
    Но есть такие случаи, где негатив уместен.
    #
    Написала Неизвестность
  1. nektome.blog
  2. Julia Chemy
  3. Блог
  4. просто интересно..
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу