ваше мнение!

существует ли дружба между парнем и девушкой? (не такая, чтобы потом отношения, просто дружба и ничего кроме)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    что такое? Снова эта тема, уже кто-то спрашивал тут в блоге. Существует в книге Дж. Роулинг про Г.П. и всё, на моей памяти.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Существует ! все зависит от воспитания, ценностей и интересов.
    #
    Написал Алекс Самохин
  3. 0
    у меня такая по жизни)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    это сложно, надо держать себя в руках
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да, если он пидор. А нормальный всегда будет хотеть девушку, так устроено природой, ничего не поделать.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Конечно существует.
    #
    Написала Неизвестность
  7. -1
    когда она лезби а он гей
    #
    Написал аноним
  8. -1
    да. а потом они потрахаются
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Chemy
  3. Блог
  4. ваше мнение!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу