Счастье?

Я не люблю испытывать состояние безграничного счастья, потому что потом слишком больно падать. И после опустошенность, боль и одна сплошная грусть. Это всё трудно переносить. Я боюсь счастья, мимолётного и сильного. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты боишься не счастья, а падать.
    #
    Написала Bonnie
  2. +1
    о, это типа как все ненавидят воскресенье, потому что это день накануне понедельника (у кого в понедельник не выходной как у меня, ы). Но это очень бесполезно, природу не обманешь, закон - после хорошего идёт плохое и наоборот, как чёрно-белые полоски. Но смотри с другого ракурса, ведь за неудачами ВСЕГДА придёт счастье. Не надо загонять себя в рамки собственных надуманных барьеров, а то мозг напрограмируешь и капец - так и будет, ведь работает то, во что веришь
    Polina: Никогда не думала, что могут написать то, во что я поверю и что мне как-то поможет. Спасибо.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бояться глупо! (с)
    #
    Написала Морриган
  4. 0
    Жизнь качели
    #
    Написал Super Mario
  5. 0
    а я обожаю хахаха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Элис, ну да-ты права, не 2 из 10.....
    С хуйтамуважением, Псих-негодуэт!
    #
    Написал PsyCho JOKER
  1. nektome.blog
  2. Polina Richter
  3. Блог
  4. Счастье?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу