Нежелание.

Избитая тема, но всё же. Пришла она мне в голову после того, как меня попытались изнасиловать.
Я поняла, что мне больше никому не хочется доверять.
В каждом я стала видеть угрозу, даже в своём молодом человеке. Мне кажется теперь, что я ему нужна только для того, чтобы удовлетворять потребности. 
Мне стали противны такие отношения, в которых нет ничего духовного. Хочется, чтобы были высокие чувства. И так хочется быть для кого-то единственной.
Возможно, меня будет устраивать только платоническая любовь.
В противном случае - только одиночество. Я не хочу быть использованной кем-то, гадкое чувство.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    кто меня тут ищет?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Polina Richter
  3. Блог
  4. Нежелание.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии