Я не знаю, как у вас, но у меня эти лица вызывают невероятное чувство! Они затрагивают мою душу до боли. В них есть какая-то тайна. Как по мне — они совершенны.
А у вас было когда-нибудь такое сильное чувство восхищения чем-нибудь?
Скульптура?
| Комментариев: 2

Скульптура, картины, музыка, поэзия... Думаю, было у каждого.
Восхищение прекрасными картинами,восхищение каждой клеточкой души театром или фильмом.Восхищение человеческим трудом или силою до мозга костей,восхищение скульптурой и архитектурой в глубине души,восхищение ,переходящее в экстаз при прослушивании музыки...и -книжная эйфория....)