Пост номер 1

Даже не знаю о чем тут можно написать. Моя подруга, лучшая болеет. Лежит в больнице. Вроде как должны выписать, но... она так и не ответила мне на смс и я волнуюсь. Мне дерьмово. Я люблю свою малышку, хотя наверное все это меркнет. Меркнет на фоне всеобщего ужаса. В мире черт знает что твориться, а я тут за человека переживаю Одного единственного. И мне плохо. хотя она говорила мне что все хорошо и мы справимся, но... 
Я не могу. Я не знаю справлюсь ли я или нет. И мне плохо. Плохо из-за смертей в прошлом месяце, плохо что не могу быть с ней и плохо от того что я думаю сейчас о другом. Не о том что я должна думать. У меня мозги забиты всякой хренью, а я должна быть с ней. Я люблю ее. очень люблю. Мы знакомы 10 лет из которых...
3 Года мы вместе. И вот наконец я сорвалась. Я 2 неделю просто реву в подушку от беспомощности. Я не могу ничего поделать я даже видеть ее не могу. А она под конец еще и умудрилась заболеть короной. Чертовым короновирусом. Это полная жопа. А скоро праздники. Какие к чертовой бабушке праздники?  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. -3
    Офигенчик. Прям на меня похожа в 13 лет. Мой тебе совет- отращивай чёлку. Нафиг она нужна. Детская чёлка минус 50 процентов к левелу.
    #
    Написала Argentum
  2. -2
    Ну переболеет, да выйдет дальше математику учить, че ты?
    #
    Написал Гуччи Бой
  1. nektome.blog
  2. Даша Ростовцева
  3. Блог
  4. Пост номер 1
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии