день как день... хочется какого-нибудь экшэна,а вместо этого учеба->работа->домфутболготовкахавки->сон.ээх... хочется изменить свою жизнь,а с чего не знаю.все это наачалось с сентября.конец веселья... www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 сентября 2013 21:38 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 вот и меня пугает. и я не знаю, что с этим делать. Рыжик: :( # Написал аноним 11 сентября 2013 0 замужем чтоли? Рыжик: нет... вот это меня и пугает) # Написал аноним 10 сентября 2013