сссука,как же бесит,что везде меня окружают жополизы.
в универе,в общаге... вездееее!
я,конечно,понимаю "не подлижешь-не проживешь",но это пиздееец
у меня просто нет слов. почему ранее я этого не замечала...
фу,блять
БЕСЯТ!
бесят!
сссука,как же бесит,что везде меня окружают жополизы.
в универе,в общаге... вездееее!
я,конечно,понимаю "не подлижешь-не проживешь",но это пиздееец
у меня просто нет слов. почему ранее я этого не замечала...
фу,блять
БЕСЯТ!
если короче,то одногруппники подлизываются к преподам,
подруги нашли новых подруг "со связями" и подлизываются к ним.