я вот думаю, насколько все-таки сложная штука жизнь… живешь, и всегда тебе чего-то не хватает… а приходя к какому то моменту, понимаешь, что все, что было в прошлом-было здорово! почему мы не умеем радоваться жизни? почему мы постоянно думаем, что все плохо, а когда наступают определенные периоды в жизни, оборачиваясь назад, мы понимаем, что были счастливы и беззаботны? почему именно в такие периоды мы понимаем, что ничего не нужно было менять? что нужно было вести себя так как вели, что не стоило принимать тех или иных поступков?
чего мы хотим? к чему стремимся? почему едим сами себя? лирический вопрос… мы всегда будем возвращаться в прошлое… неважно, за опытом или за воспоминаниями…
живи настоящим...
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
