иди вперед.

Ты не чувствуешь той обиды, той боли. Ты просто идёшь вперёд, не оборачиваясь назад. Тебе не интересен окружающий мир, твоя цель впереди. Ты смотришь только вперёд, и никуда больше. С каждым шагом ты всё ближе и ближе к ней. Твоя цель, к которой ты скоро придёшь. Мишень, в которую скоро попадёшь. Добыча, которую ты скоро поймаешь. 
А что если нет?Что, если это не та цель, которая тебе нужна? Что если ты ошибаешься? Что если потом не будет пути назад? Мысли смешались. Скоро ты зайдёшь в тупик. Да, хотя куда дальше, если ты и так в тупике. Всё...Осталось надеяться на лучшее. Ведь ты не собираешься сдаваться. Нашёл одну цель, так иди к ней. 
Скоро ты дойдёшь. Ещё каких-то пару шажков, и всё. Все твои мучения, старания, усилия. Всё пропадёт за зря, или же наоборот на пользу. Кто знает? Нужно надеяться. Надеяться на лучшее. Ведь любить, не значит умирать, или жить попросту. Любить-это счастье. Человек ещё счастливее, если его чувства взаимны.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. иди вперед.
  5. По рейтингу
По рейтингу