разница в том, что в 99% случаев одна строчка здесь является либо копипастой, либо не несёт в себе абсолютно никакой смысловой нагрузки. только и всего.
Дария: можно настрочить,много, но там тоже никакого смысла не будет.
"это лишь бы приебаться" для половины юзеров тут в этом вся и суть. комменты ж. значит нужен срач. а уж на блоги "в одну строчку" их как магнитом тянет.
Дария: мда...логика сильная)
какая разница одна строчка, или поэма целая.
и ноль смысла)
какая разница одна строчка, или поэма целая.
>>Дария: просто пообщаться
чтоб общаться, знакомиться не обязательно. Общайся! :)
это лишь бы приебаться)
Глазки любого из трёх цветов состроить могут ^^
а что нельзя?