Дария

Привет, приятно было бы познакомится с кем то) 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    там судить сложнее будет, ибо надо ж буде прочесть, что не всем под силу. а тут и утруждаться не надо
    Дария: понятно, надо писать тупость полную, зато будет не коротко)
    и ноль смысла)
    #
    Написал Hemming
  2. 0
    разница в том, что в 99% случаев одна строчка здесь является либо копипастой, либо не несёт в себе абсолютно никакой смысловой нагрузки. только и всего.
    Дария: можно настрочить,много, но там тоже никакого смысла не будет.
    #
    Написал Hemming
  3. 0
    "это лишь бы приебаться" для половины юзеров тут в этом вся и суть. комменты ж. значит нужен срач. а уж на блоги "в одну строчку" их как магнитом тянет.
    Дария: мда...логика сильная)
    какая разница одна строчка, или поэма целая.
    #
    Написал Hemming
  4. 0
    >>Для чего познакомиться?
    >>Дария: просто пообщаться
    чтоб общаться, знакомиться не обязательно. Общайся! :)
    Дария: блин, какая тебе разница?)
    это лишь бы приебаться)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    >не обращай внимание на красноглазых)
    Глазки любого из трёх цветов состроить могут ^^
    Дария: ок, не буду)
    #
    Написал Ashegost
  6. 0
    Можно и пообщаться...)
    Дария: :)))
    #
    Написал Алексей
  7. 0
    Почему же нельзя?! Просто хотелось уточнить!
    Дария: Ну ок!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Для чего познакомиться?
    Дария: просто пообщаться)
    а что нельзя?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дария
  3. Блог
  4. Дария
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу