Я ощущаю себя сквернее
Чем Понтий Пилат
Ведь не умыть мне рук.
А люди? Ах, люди, они говорят,
Брось себя об пол,
Издай последний жизненный звук,
Не мечи ты по стенам
Мыслей своих бесконечный поток,
Упейся же ты наконец
Своим грязным бархатным небом,
Усни, словно сурок,
Не просыпайся ты никогда,
Уйди, я прошу, уйди со сцены.
------------------------------------------------
Первая попытка. Хотелось бы услышать мнения.
Пора перестать быть поэтом, не пишущим стихов, поэтому вот:
| Комментариев: 22

Где ритм? Где форма? Где эстетика, в конце концов? Да и смысл где?
ты может знаешь кто ГЕРА7
ты знаешь что во сто крат
чуднее видело небо? ))))
ты знаешь?
чтоб что то вершить
еще нахлебаться на плавать..
тебе только рифму рулить
но какакть.. и какакть и какактьь...
пустота и темнота
и кричал огромный мир
он огромен не рушим
и искал себя я всюду
в водке в чтиве
лица люди
я орал из темноты
псы смотрели
буквы жгли
мне слащаво отвечали
и играли
и молчали
и в огромной толкотне
я лишь пыль
и писк во тьме
молчат...
да они ответ искать будут, ЕГОР.
да молодец ты, что написал. так и написал, а эти мнения---помойка...
сулико...открой личико и покажи свой стих? егору мимо и некто?
где ты?