И такое случается.

Ты тревожишь привычный сон.
Ты на ухо шепчешь:"не счастье ли это?"
Ты заставляешь выходить на балкон.
И лицезреть цветущее зимнее лето.

Ты топишь хрустящий снег,
По нему ступая босыми ногами.
Ты сквозь туманы бросаешь смех
И пронзаешь лед живыми цветами.

Ты родник у подножия острых скал.
Основание всех оснований.
Столь высоких вершин я еще не знал.
Ты реющий флаг на пике моих скитаний .
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    И всегда всему виной чей-то "Ты"...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Егор
  3. Блог
  4. И такое случается.
  5. По рейтингу
По рейтингу