Ты тревожишь привычный сон.
Ты на ухо шепчешь:"не счастье ли это?"
Ты заставляешь выходить на балкон.
И лицезреть цветущее зимнее лето.
Ты топишь хрустящий снег,
По нему ступая босыми ногами.
Ты сквозь туманы бросаешь смех
И пронзаешь лед живыми цветами.
Ты родник у подножия острых скал.
Основание всех оснований.
Столь высоких вершин я еще не знал.
Ты реющий флаг на пике моих скитаний .
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
И всегда всему виной чей-то "Ты"...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
