О моменте,
Когда не хочется жить нам.
Когда-то летал на рассвете.
Сейчас уже солнышко стынет.
Повеситься вечером что ли?
Приходят мысли и вмиг -
Хотелось поплавать бы на ледоколе,
Хотелось с детьми ходить в цирк,
Хотелось прочесть все в мире книги,
А иногда - написать свою.
А если солнце и вправду остынет,
То где поколения свой дом найдут?
И интересно.
И просто хотелось знать -
Сколько бы слов получилось чудесных?
И удалось ли бы их рассказать?
Удалось хотя бы кому-то
Над собой одержать победу
Были б это века? Может минута?
Сложили б этом легенду?
Или мы все в такие мгновения
Совершаем подвиг?
Нельзя сказать точно и без сомнения?
Можно
И точно ясно одно -
Продолжаю борьбу теперь
Есть 12 причин, чтобы выйти в окно
Но я выбираю дверь
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
