Жаль что ты не понимаешь что я чувствую.
Жаль что ты не видишь каково мне.
Жаль что ты не любишь меня
Жаль что ты не видишь что со мной творится
Жаль что ты не видишь самое главное, что я до сих пор люблю тебя...
Жаль.
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Точно тебе говорю0Сергей: Да, я понял. Спасибо#Написал аноним
-
Наверное стоит повернуть голову в нужном направлении что бы увидела.0Сергей: Наверно#Написал аноним
-
вижу0#Написала Эрогенная зона
-
быть может и видит0Сергей: врятли#Написала Нара Наргизз
Новых комментариев: 0
