143

Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.

© Бернард Шоу

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Верно сказано
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Во-первых, Сергей, Ваш пост — дикий баян.
    Во-вторых, Вы сами себе противоречите, говоря сначала, что возраст не главное, а потом — про педофилов и отсутствие любви в 14 лет.
    На этот счёт скажу, что в 14, и даже больше скажу— в 13 лет любовь бывает, и самая настоящая.
    К комментаторам: в посте не говорилось про "траханье" 14-летних девочек и педофилов. Ежели два человека, пусть и с разницей в 26 лет, нашли друг друга как половинок, то чего ж плохого в этом? И я, опять же, не говорю про секс, я говорю про вполне нормальные и не запрещённые законом чувства. При таком раскладе подождут они совершеннолетия партнёра и тогда уже вступят в сексуальные отношения.
    И все случаи индивидуальны; однозначно, всё же, говорить нельзя.
    #
    Написал Saygon
  1. nektome.blog
  2. Сергей
  3. Блог
  4. 143
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии