Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.
© Бернард Шоу
143
| Комментариев: 8
143
Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.
© Бернард Шоу
Во-вторых, Вы сами себе противоречите, говоря сначала, что возраст не главное, а потом — про педофилов и отсутствие любви в 14 лет.
На этот счёт скажу, что в 14, и даже больше скажу— в 13 лет любовь бывает, и самая настоящая.
К комментаторам: в посте не говорилось про "траханье" 14-летних девочек и педофилов. Ежели два человека, пусть и с разницей в 26 лет, нашли друг друга как половинок, то чего ж плохого в этом? И я, опять же, не говорю про секс, я говорю про вполне нормальные и не запрещённые законом чувства. При таком раскладе подождут они совершеннолетия партнёра и тогда уже вступят в сексуальные отношения.
И все случаи индивидуальны; однозначно, всё же, говорить нельзя.