Кто хочет поиграть в игру города?
Скучно как-то.
Игра
| Комментариев: 47
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Кавасаки))!0#Написал аноним
-
Железногорск.0#Написал аноним
-
Найроби+1Juliana: Ивангород#Написал аноним
-
Лион ______+1#Написал аноним
-
Никосия (столица Кипра)+1#Написал аноним
-
копенгаген+1#Написал аноним
-
Копенгаген+1Juliana: Назрань#Написал аноним
-
Ахтюбинск+1#Написал аноним
-
Грозный..........+1#Написал Анти Эдип
-
Шелехов+1#Написал Ворон
-
Калининград+1Juliana: Добруш.#Написала Leaving
-
Кемерово+1Juliana: Обнинск#Написал Ворон
-
Киров+1#Написала Leaving
-
Новгород+1Juliana: Дивногорск#Написал Ворон
-
Абакан:D+1#Написала Leaving
-
Ок. Я начинаю. Калуга.+1Juliana: Мне на А,поэтому Абаза))#Написал Ворон
Новых комментариев: 0
