приветствие всем привет..дорогие некто.чатовцы.. www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 23 июля 2014 15:47 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Привет-привет) Тёмный: как позитивно)) # Написала Мария Мишанина 23 июля 2014 0 шалом,брат \о/ Тёмный: Здравствуй) # Написала быший друг 23 июля 2014 -1 так сильно измучила жажда и сил больше нет терпеть я говорю этому миру привет и полчища монстров ревут в ответ ВАЗА, ДЕТКА Тёмный: ахахахах...красиво сказано) # Написал аноним 23 июля 2014
я говорю этому миру привет
и полчища монстров ревут в ответ ВАЗА, ДЕТКА