Всем привет народ:)
как у вас дела?
что нового появилось в вашей жизни?
рассказывайте всё:)
привеет)
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А у меня карма такая же как и у вас, положительно отрицательна(+1#Написала Воин Света
-
Волочим своё жалкое существование с переменным успехом. А нового ничего нет. Дни сменяются ночами, работа домом, планшет компьютером.+1#Написал аноним
-
прямо всё?)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
