С мыслей в буквы.

Итак, странное волнение. Это мой первый блог. 
Почему завела его? Да просто. Я заметила, что много пишу. Но это всё бесполезно без читателей. 
Пускай блог будет анонимен. И комментарии тоже. Это именно то, что нужно.
Иногда, хочется рассказать свою историю людям, которые и понятия не имеют кто ты и как выглядишь. Непредвзятое мнение самое ценное.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    С чем связано это странное волнение?
    Елена: Наверное с тем, что я наконец решила изложить свои мысли здесь, открыв их для других.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. С мыслей в буквы.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии