Начало или конец?

Самое главное, что сейчас нужно знать обо мне: я закончила среднюю общеобразовательную школу. Проще говоря, я выпускница. И будущая студентка.
Наверное, теперь можно понять, о чём будет эта запись.

О переменах. Для меня с уходом школы, ушло много чего другого. И вместе с тем появилось много нового. 
Обычно после таких периодов открываются новые двери. И с грохотом закрываются, уже полюбившиеся, старые. Конечно, у кого-то этот период прошёл спокойно. Без излишних насыщенных изменений в жизни. 
Но у меня не так. Оно и понятно. Ведь было бы мне легко, не писала бы я никаких блогов, а наслаждалась данным мне свободным временем.
В моей истории всё сложно. И чтобы разобраться во всём и расслабиться, мне хочется быть уверенной в том, что я ничего не перепутала! Моя цель :  взять сейчас максимум новизны, которая мне нужна и распрощаться с чем-то старым, лишним.

Итак, запись за записью, я буду рассказывать свою историю. То что в ней изменилось, как я на это смотрю. О чём сожалею, а чем горжусь. С каждой новой картинкой мозаика в конце концов соберётся.

Что ж... Моя следующая запись будет уже более конкретной. И откроет один пазл.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Начало или конец?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии