Вы знаете.... Сижу я сегодня на паре и понимаю, что у меня все хорошо. Странное и приятное чувство того, что ты ни от кого не зависишь. Быть счастливым или нет - все в твоих руках. Затем понимаю.... Я счастлива. Шла в университет и улыбалась. Потому что один человек может за 2 дня повлиять так, что тебе уже не хочется грустить. Не хочется грузиться. Думать постоянно о том, что о тебе подумали, чем ты заслужил плохое отношение. Или отчего кто-то перестал общаться с тобой. Словом... Не хочется погружать себя в повседневные людские переживания. Иногда устаешь угождать всем и всегда. Пытаться вести себя так, чтобы понравиться каждому. Нет смысла. Таким образом ты делаешь из себя раба. Раба, который зависит от общественного мнения.
Странно то, что совершенно незнакомый человек может повлиять настолько, насколько не повлиял ни один близкий за всю твою жизнь!
Спасибо тебе....)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
