Что делать, если ни в одном человеке не находишь ту черту, которая так тебе важна..?
Был человек, обладающий ей. Этот человек исчез из моей жизни.
Он умел справляться с моими капризами. Я словно ребёнок бываю. Да. Чёрт! Я ещё не научилась
контролировать её! И знаете... Это будто часть темперамента. Я не могу полностью истребить эти детские капризы...
Я лишь ищу того человека, который смог бы справляться с этим. Который не струсил бы.
Тот, кто силён духом. Тот, кто умеет правильно воспринять эту мою вредность.
И, наверное, в частности я именно поэтому убегаю от парней. Они становятся мне несимпатичны.
Потому что они не умеют быть со мной. Они не "он".
Им не хватает чистоты, искренности и силы, чтобы взломать мою систему!
И вот с того момента, как тот, кто умело справлялся с моей чертой, исчез, я будто призрак ищущий в душах людей именно это умение.
Но, к сожалению, не нашла пока ни одного...
Все игнорируют. Забывают. Делают вид, что всё хорошо. Убегают. Оставляют. Всё, что угодно.
Но только не победа....
Это ужасно напрягает. Но с другой стороны.. А может мне никто не нужен? Может мне лучше быть одной? Почему нет? Если я то и дело подтверждаю для себя, что люди рано или поздно всё равно обижают или разочаровывают.
Лишь я одна знаю, что мне нужно. И никто больше меня не понимает.
Иногда, знаете.... Хочется просто УЙТИ ОТ ВСЕХ. Развернуться и покинуть их.
Начать жить одной.
Но я ведь знаю.. Что это всё на самом деле не так просто.
В общем, меня пробило на откровенность. Просто внутри всё сжимается от непонимания. От безысходности.
P.s. Хочу на море встретить рассвет...
Ночь богата на мысли
| Комментариев: 16

Внешне я стал более жёстоким и циничным. Но не внутри. Ещё раз убеждаюсь, что люди не меняются.
Как тогда было больно внутри, так и сейчас. Сколько бы я не пытался от неё избавиться, все равно не получается.
В общем. Это последний раз, когда я тебе пишу: "Думаю, что я делал все правильно. Ты должна была почувствовать то, что чувствовал я. Должна. Это справедливо. Теперь я свободен."
Поэтому мстить было действительно глупо. Наверное, справедливо что мы расстались, и я испытала боль. Я её покорно приняла, как наказание. Но не более. Я рада, что ты ощутил чувство свободы. Я рада, что ты счастлив. Честно.
Я думаю, что после всего... Между нами останется хорошее отношение друг к другу. Доброжелательное. Потому что как оказалось моя любовь к тебе была намного сильнее, чем я думала. Её достаточно, чтобы отпустить тебя и радоваться твоему счастью. И достаточно для того, чтобы просто быть тебе хорошей одноклассницей. Возможно старым другом.
Ты хороший человек. Прости за все. У тебя боль от обид. У меня боль от того,что обижала.
P.s.Однако всё же.. Люди меняются... Отчасти.
Jarle Bernhoft - Space In My Heart
Sam Smith – I'm Not the Only One
Switchfoot – Your Love Is A Song
P.s. BH - OL, JB - SIMH
ВОТ В ЭТОМ - СУТЬ...
ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ И СЕБЕ ПОХОЖЕЕ
НО НАХОДЯТ ПО ЗАПРОСАМ - РЕДКО.ВЕРНЕЙ ПОЧТИ НИКОГДА...
Ценить? Да. Но это другое.
Я ПОНЯЛ ТЕБЯ И ДО ТВОЕГО ПОЯСНЕНИЯ.
ВЕДЬ АРМАНИ ИЛЬ РОЛС РОЙС - СТОИТ ДЕНЕГ.
ЖИЗНЬ ЧТУКА В ПРИОБРЕТЕНИИ КАЧЕСТВЕННОГО.
МОЖЕШЬ СЕБЯ ОТЦЕНИТЬ В КАЧЕСТВЕ ?
НАВРЯДЛИ.
КАЧЕСТВО ТВОЯ СТОЙКОСТЬ И ТВОЙ СОСТОВНОЙ НАБОР - КАЧЕСТВЕННОГО.
ГАНГСТЕР И ХАКЕР ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ХАКЕР И ГАНГСТЕР )
В общем.. Мне нужны люди с стойким характером. С некоторыми качествами, которые для меня очень важны.
Хотя написала из-за одного...
И возможно вы правы. Возможно я просто недостаточно добра к нему.
) ВЫ ОЧЕНЬ РАСТРАИВАЕТЕСЬ ОТ ВЗЛОМАННОЙ СИСТЕМЫ, И ВЕДЬ ОТДАЕТЕ ЕЕ - ХАКЕРУ )
ЗАЧЕМ ТЕБЕ НУЖЕН " ХАКЕР" ? ИЩИ КТО ОТЦЕНИТ ТВОЮ СИСТЕМУ.....А НЕ ВЫКИНЕТ В ХЛАМ...
ТЫ СЯ ЦЕНИТЬ ДОЛЖНА --- ЗА СВОЮ СИСТЕМУ...
Ценить? Да. Но это другое.