Отпущение

"В церкви Святого Тимофея есть место, куда грешники приходят исповедоваться в совершенных грехах. И сделав это, рассчитывают на их отпущение. Но по правде говоря, не всякий исповеданный грех стоит прощения. Большинство из тех, кто признаётся в тайных пороках, заслуживают кары, которую получают. Большинство из тех, кто сознаётся в мстительных стремлениях, заслуживают наказание, которое следует. И только истинно раскаявшиеся, имеют какое-то право рассчитывать на второй шанс." (с)       --->     Обнадёживает меня на то, что я достойна второго шанса. Ведь  именно искренне я раскаиваюсь уже десятки дней. А сколько ещё потребуется времени?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Есть мнение что грешник, который пишет о истинности своего покаяния - недостоин его, так как только богу решать, кто же истинно раскаялся а кто нет.
    Так что молитесь дальше, Елена.
    Елена: "Смеющий человек" , наверняка это ваше мнение. Спорить не буду. Так как о "грешности" ничего не знаю. И не хочу. Если вас успокаивают молитвы, то занимайтесь этим, конечно же. Однако мне они ни к чему.
    Я сделала вывод лишь по тому, что сказано в цитате. В Бога не верю. Это просто слова. Верю в какие-то указатели в жизни. В "бумеранг". Но не в Бога.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Отпущение
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии