Ехать в маршрутке, слушать нойза и наблюдать за тем, как теплеет в нашем городе, наверное то, в чем я нуждалась в последнее время. Люблю этот период. Переход от зимы к весне. Когда температура максимально комфортная. Ни холодно. Ни жарко.
Чувство свободы, которое просыпается в это время ни с чем не перепутать. Даже если бы я не следила за датой, всё равно определила бы момент в году именно по этому ощущению.
Идешь домой с учебы, жмуришь глаза от ярких лучей с неба и тебе просто в кайф....

Уроки то делать надо.