Реалистичный сон

Не знаю у кого как, а у меня в городе сейчас уже 4 ночи. Это можно считать экстренной записью, потому проснулась я из-за сна.
Приснилось, что мама и папа не любят меня. Особенно мама. И не скрывает этого. Когда подхожу к ней и говорю "мам, ты что не любишь меня?" Она отвечает "ну, перелюбила".
А папа на меня сбрасывал всю злость, что у него накопилась. Просто гневно смотрел и говорил мне страшные вещи.

Я проснулась от того, что плачу и вскоре у меня начались просто истерические рыдания.
Уже выйдя из сна, я почувствовала безысходность. И поняла, что "перелюбить" может каждый.
Стало страшно. И захотелось исчезнуть, уехать куда-нибудь и жить одной.

Естественно это прошло. Сейчас уже спокойнее. Хотя эти отвратительные чувства из-за этого реалистичного сна остались.
Я серьезно, ребят, любите и цените своих близких и родных. Иногда показывайте это.
Вот, почему мне приснился этот сон, я, кажется, понимаю. Именно за несколько часов до сна, я вернулась с пробежки и родители странно себя вели, что меня взволновало. Как оказалось - сильно.
Это один из самых отвратительных снов. Самых кошмарных.

Это все к тому... Пожалуйста, берегите своих родителей. Они единственные, кто будут любить вас всегда и бескорыстно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Анон убирается рядом с опубликовать,нажми подписаться:)
    Елена: Да, уже разобралась сама) спасибо)
    #
    Написал Воущик
  2. +1
    У тебя много эмоций невысказанных в душе, видимо часть таким образом освободилась. Советую разрядиться)
    Елена: Да. Это верно) Так и есть... Именно из-за волнения мне приснился сон. Сегодня отлично провела время с семьей) Разрядка здоровская вышла)
    #
    Написал(а) Рыжая
  3. +1
    Не могли они "перелюбить", дело не в тебе, возможно у них что-то случилось, о чём не могут или не считают нужным сказать, - неприятности на работе, неприятности у друзей-знакомых, мало ли что.
    Елена: я понимаю) в конце написала , что родители единственные люди , которые будут любить вас всегда. Я тоже думаю, что у них какие-то проблемы.
    #
    Написал(а) fenhom
  4. +1
    забыл аноним убрать)
    Елена: Хотела все узнать, но забывала. Как убрать анонимность?)
    #
    Написал Воущик
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Реалистичный сон
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии