"Сомнительная информация" и мысли, которые из-за неё появляются.

Сейчас наткнулась по телевизору на дом 2. Показывали мини ролик, что происходит в серии.
Я поражена. Смотреть не стала.(сразу обозначу для ярых хейтеров дома2)

Раньше я к этому проекту была равнодушна. Бывает даже, что если листая каналы, натыкалась на их драку, немного задерживалась. Все-таки женские разборки это реально интересно)

Не смотря на это, я никогда не страдала слава Богу этим шоу.


Однако то, что я увидела сегодня... Меня просто повергло в шок. Дошло до того, что участников показывают даже в интимном плане. Еще и учитывая, что этот интим - измена.

Тут я наконец по факту наблюдаю, как деградируют и опускаются люди. 

В связи с этой мимолетной картиной, возникло много разных мыслей. О мужских изменах. О женской распущенности. Стало сразу интересно, а как все-таки много мужчин-предателей и недостойных женщин?
Стало даже страшно. Честно признаюсь, моя уверенность в том, что я в скором будущем найду себе кого-то замечательного, значительно стухла.
Вообще... Я всегда за изменами, "проституцией" могла наблюдать только с экрана. Фильмы, шоу, сериалы. Для меня это всегда было чем-то ненастоящим. Тем, что со мной не случится.
Хотя однажды все же случилось. 
Не могу сказать, что это было так же жутко, как в фильмах. Измена не была связана с интимной близостью. ( имею ввиду именно секс). Но были поцелуи, объятья и т.п.

Причин измены не было. В смысле, все было хорошо. Просто попался такой человек. Может слышится мелочно. Но в жизни... Я сначала не поверила. 

Честно. Чувствуешь себя участницей розыгрыша. Моя реакция была спокойная, как ни странно. выглядела я овощем. И все же внутри было... Собственно это не описать. 
Ведь то, как я узнала об этом, просто ужасно. Разбуженная ночью, убежденная знакомыми, что "он" сейчас с другой. Я босиком вышла из домика в одной пижаме. Увидела как "он" обнимает ее сзади. 
И все. Конец.

После этого думается, что не сложившиеся отношения - это не такая проблема. Это не драма. Точнее не было бы драмой, если бы я не любила этого человека, сильнее всех, кого когда-то знала.
И вот сижу думаю, люди такие глупые. Из-за чего только не расстаются. Бывает, смотришь на пару(знакомых мне людей), так и хочется их помирить. Объяснить, что не стоит так перевешивать ситуации на весах. И все равно пока сам не прочувствуешь - не поймешь. Это точно.
Элементарно, я осознаю, как сильно все-таки помудрела. Сделала свои выводы. Как я в каком-то смысле благодарна, и "тому", кто изменил и "тому", кто ушел. Особенно второму. 
Потому что эта "революция", что произошла внутри благодаря ему(его уходу), то как я окрепла и стала видеть то, чего не видела, знать то, чего не знала - огромный опыт. Огромное достижение. По крайней мере для меня. 
Потому что я даже в принципе, просто теоретически, не могла подумать, что способна так себя менять. Уметь контролировать ситуацию.
 
Ну, и закончив тем, с чего начала... От всех набежавших мыслей, я все-таки осознала, как же меня тошнит от "дома2"... Только сейчас я это так ярко ощутила. Как же отвратительно! 
Не хочу, зацепить того, кто смотрит. Но лично для меня.. Скверная,  довольно сомнительная и бессмысленная "информация".

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а что с полигамией не так? природная способность.
    т.е. то, что дано от животных.
    другой вопрос в том, что от полигамии отказываются в пользу семейных дел(одной женщины).
    отказываются по своей собственной воле, а не физиологически.
    и уже другой вопрос, как характеризовать человека, у которого вся воля упирается в физиологию?
    только фильтровать и не строить далеко идущих планов.

    а насчет дома-2, одна знакомая как-то спросила: как же так, я встречала только мужественных, ответственных, солидных мужчин; а пишут про всякие гадости: измены, альфонсов, извращенцев.

    я и ответил: вам просто повезло не встретить "такое", а могло и не повезти.
    в любом случае, предупрежден - значит вооружен.
    и не более.

    ну и посмотрев дом-2 и попав впоследствии на подобного тамошним участникам "мачо" - совсем моветон.
    так что, скверная информация тоже может оказаться полезна.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  2. 0
    Не понимала полигамию мужчин,одну люблю,другую ебу,и наивность дам,а так же глупость обеих полов вместе взятых. В мире столько фальши
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. "Сомнительная информация" и мысли, которые из-за неё появляются.
  5. По рейтингу
По рейтингу