Сегодня хочу поговорить серьезно о снах. Ребят, это жесть. Вы, наверное, и сами знаете. Какого это. Каждому хоть раз снился какой-нибудь странный сон.
Немного расскажу о том, что со мной происходило.
Во-первых, я заметила, что мне отчего-то чаще снятся плохие сны, нежели хорошие. Да я вообще забыла, когда мне снились хорошие сны. Наверное с "того самого" переломного момента, мне снились только исключительно плохие сны. Странно.
Я часто просыпалась из-за них ночью. Бывало очень часто страшно. Потому что это как-то странно выходило. Я резко открываю глаза, губы приоткрыты и я слышу какие-то странные звуки.
Однажды, я проснулась, вроде бы, но как будто ничего не видела и не могла пошевелиться. Лежала я на спине. И в ушах чуть звенит. Страшно. Будто что-то держит. И какие-то странные звуки. Так было два раза. Позднее я прочла, оказывается это называется - "сонный паралич". Неприятная штука. Кажется, он происходит из-за стресса, если человек переволновался или что-то вроде того.
Затем, мне снились просто реалистичные сны. Часто снилось продолжение моей жизни. То есть все как на яву, только там уже следующий день настал и как будто параллельная реальность.
Мне уже несколько раз снился демон. По-моему раза 4. Самое странное, что он снился мне в одном и том же месте! В моей комнате! Один раз, было так: Я сижу за столом, см...............отрю в зеркало настольное, что-то делаю. И вдруг, на заднем плане вижу нечто. Сначала размыто. Затем уже четко. Это был демон с головой барана. Просто КОШМАР. Моя фантазия, конечно, блещет...
Вот буквально сегодня мне приснился сон какой-то. Я не помню о чем. Но я помню, что я снова проснулась лежа на спине, с приоткрытыми глазами и с чувством страха. Тоже резко.
Во-вторых, как я уже сказала, мне снятся сны параллельной реальности. И это очень напрягает. Потому что порой я путаюсь в реальном и нереальном.
Настолько все схоже.
Больше всего меня напрягает, когда трогают старые раны! Например, после расставания с молодым человеком, первое время он снился каждый день. Постоянно.
Потом резко перестал вообще. Ну, и сейчас очень редко.
Совсем недавно приснился. Как он ко мне приходит мириться, сидит на стуле. Мы молчим, я нежно глажу его по макушке, готовлю для него.
Как такие сны сбивают с толку. А я ведь не имею права, думать об этом!
Вот есть у тебя рана. Еще не зажившая. Через время, начинается затягиваться. Даже уже перестает болеть. Уже немного остается до шрама, как эту рану снова расковыряют. И так ПОСТОЯННО. То это сделает он, то это сделает сон, то еще что-то.
Уже не знаешь куда бежать.
Ну, ведь сложно. Правда. И вот никак до шрама не дойдет. И ты в таком промежуточном состоянии. Ни вперед ни назад. Что делать то??
Вот тебе и сны. Прикол в том, что когда просыпаешься, не понимаешь что происходит. Ведь только что все было по другому. Потихоньку перехожу на другую тему.. Не стоит. Иначе снова...
И эти смерти в снах. Смерть родных. Тоже бывает очень реалистично. И порой просыпаешься, бежишь к родителям. Потому что по факту, это все равно, что ты в параллельной реальности действительно пережил их смерть. И тебе будто дали второй шанс. Ты проснулся.
Поэтому... Чтобы не говорили... А сны играют огромную роль. Они часто наводят на мысли.
Заставляют ценить. И тревожить сердце.
Прости за резкость. Только сейчас поняла, что ты о Эндорфине. Думала, что про ту песню на встрече. Если под "контрольным выстрелом" подразумевается то, что я больше никого не полюблю, то вполне возможно. Все, кто окружают меня сейчас, кажутся совсем не тем.
