Каждый раз,заходя в блоги,какую цель ты преследуешь?Осудить,поддержать,поспорить,оскорбить или узнать что-то интересное?Назовите свой вариант)
| Комментариев: 2
А зачем ты заходишь в блоги?
Каждый раз,заходя в блоги,какую цель ты преследуешь?Осудить,поддержать,поспорить,оскорбить или узнать что-то интересное?Назовите свой вариант)
А стоящих авторов я читаю без цели.