арнео

Ужастики пойду смотреть :з

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ну, чаю.хочешь?
    АВРАПО: Ахахахах
    Я уже пью
    три чашки навернула ,
    позже еще налью ,
    уже жарко стало ,
    азахаха
    пока угорала ,
    чуть не подавилась раз десять ,
    кота напугала ,
    еще больше заржала -_-
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ещще и агресивная. Я ж со всей душой а ты
    АВРАПО: Я также , со всей душой , ну
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Не смешная, скучная. И еще, ужастики с часу ночи смотрят, в темной квартире
    АВРАПО: Бля , ну я и ночью посмотрю , у меня есть целый день , чтобы смотреть , хочу все успеть посмотреть , а не то что , я с вечера начала смотреть , то всё я боюсь , и бла бла бла , шагай
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Посрать ещё сходи.
    АВРАПО: Не в тему , ага .
    #
    Написал аноним
  5. +1
    за собой только потом, убери и комнату проветри
    АВРАПО: Посмотрела , не страшные какие - то .

    Себя лучше убери хд
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. АВРАПО
  3. Блог
  4. арнео
  5. По рейтингу
По рейтингу