Как я согласен,аж противно смотреть с утра на еду..
Ничего,прийдёт обед,а потом и полночь.Оторвёмся в ночи.
АВРАПО: Ахах , дада , в том то и дело , что ночью хочется очень , а утром и днем , как то не особо , вообще никак хдд
Но я стараюсь не есть ночью , иногда забиваю на всё это , хддд
Ничего,прийдёт обед,а потом и полночь.Оторвёмся в ночи.
Но я стараюсь не есть ночью , иногда забиваю на всё это , хддд