gfngfn Никто не увлекается эзотерикой и оккультизмом ? * С Новым Годом , кстати . * www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 января 2014 15:38 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Оккультизм сосёт АВРАПО: есть некоторые , интересные моменты в оккультизме , но в большей степени эзотерика нравится , хотя чем то похожи :з # Написал аноним 17 января 2014