Жду лета. 2 года назад встретила безумно красивого торговца арбузами Каждый день только и делаю,что вспоминаю и прокручиваю в своей башке момент нашей встречи.Дело было на рынке,возле супермаркета.Я решила купить арбуз,вижу,сидят два парня.Решила к ним подойти.Мой возлюбленный был русским,другой парень,сидящий рядом с ним, был другой национальности. Ксюха ,конечно,не может не спалиться.Я раскраснелась,как увидела его,стала красной,как помидор ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!!! Но зато ,когда парень уже понял,что я ему понравилась,он подарил мне улыбку. Я никогда в жизни не видела такой классной улыбки,как у него.Ему надо рекламировать зубную пасту "Blendamet".Может кому-то это покажется банальным,кто-то подумает,что я малолетняя пизда и мне не о чем больше писать,как кроме о каком-то нищеброде,но....АХУЕННЕЙ ПАРНЯ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА.Спасибо судьбе,что я встретила его. Никогда не забуду этот момент.Город у нас маленький,я думала,что смогу найти его,но безуспешно. В итоге я уехала в другой город учиться.Надеюсь,что судьба снова нас сведет.

с зубами как от блендамет
арбузов сочных продавец
и разбиватель всех сердец