Wir Kinder vom Bahnhof Zoo

Вчера ночью смотрела фильм "Мы дети со станции Зоо!". Фильм о девочке Кристине,живущей в Берлине. С 12 лет она начинает наркоманить и начинает работать проституткой,пытаясь раздобыть денег на очередную дозу. Немного стремноватый,но мне понравился. Надеюсь,кто смотрел этот фильм,меня поддержат. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Your Nightmare
  3. Блог
  4. Wir Kinder vom Bahnhof Zoo
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии