Жизнь после смерти.

В последнее время я сильно начала задумываться о жизни после смерти. Лично я верю в то,что душа после смерти перерождается в новом теле.Так вот ,что я себе представила! Я помечтала,что после смерти  моя душа будет так же в теле девушки,я буду законно рождена в Мичигане (США), буду похожа на одну не очень известную модель.Я хочу,чтоб именно так и было,но умирать я не собираюсь ,раньше своего срока.Просто представила себе свою будущую жизнь,в надежде,что все так и будет,ведь я верю в это!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Your Nightmare
  3. Блог
  4. Жизнь после смерти.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу