Как это надоело. Теперь я прекрасно понимаю,насколько подростки в наши дни жестоки.Сегодня начала слышать оскорбления в свой адрес.Весь класс издевается ,им это приносит удовольствие.Теперь у меня есть обидная кличка. Чувствую себя изгоем в классе.С подобными проблемами я встречалась и в начальной школе.Я задаюсь вопросом "Чем я не такая? Почему из всего класса лезут ко мне?"Ведь это так обидно.Думаю все обойдется.

ее сдерженость и воспитаность правда поражает..