Стала слушать Бибера.Не такие уж и плохие песни у него,только сейчас поняла.Ну я представляю,что сейчас будет. "Фуууу....да как такое дерьмо слушать можно","да он же как баба","позоооор тебе".Ну ничего,мне интересно узнать ваше мнение!Может кто-то согласится со мной,что он нормальный певец.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
мне тоже его некоторые песни нравятся. и вообще он очень симпатичный. его внешность мне всегда нравилась, многие девушки если бы увидели такого парня как он сразу бы потекли0#Написал(а) marina
-
а мжет и не согласится. бибер-хуибер.пнх0#Написал кот котовский
-
фууубляяя0#Написала Нара Наргизз
-
Неплохая попытка вброса ;)0#Написал аноним
-
Его раздавили в south park, он мертв0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
