Стала слушать Бибера.Не такие уж и плохие песни у него,только сейчас поняла.Ну я представляю,что сейчас будет. "Фуууу....да как такое дерьмо слушать можно","да он же как баба","позоооор тебе".Ну ничего,мне интересно узнать ваше мнение!Может кто-то согласится со мной,что он нормальный певец.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
