Биберок

Стала слушать Бибера.Не такие уж и плохие песни у него,только сейчас поняла.Ну я представляю,что сейчас будет. "Фуууу....да как такое дерьмо слушать можно","да он же как баба","позоооор тебе".Ну ничего,мне интересно узнать ваше мнение!Может кто-то согласится со мной,что он нормальный певец.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а мжет и не согласится. бибер-хуибер.пнх
    #
    Написал кот котовский
  2. 0
    фууубляяя
    #
    Написала Нара Наргизз
  3. 0
    Неплохая попытка вброса ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Your Nightmare
  3. Блог
  4. Биберок
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу