Стала слушать Бибера.Не такие уж и плохие песни у него,только сейчас поняла.Ну я представляю,что сейчас будет. "Фуууу....да как такое дерьмо слушать можно","да он же как баба","позоооор тебе".Ну ничего,мне интересно узнать ваше мнение!Может кто-то согласится со мной,что он нормальный певец.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
мне тоже его некоторые песни нравятся. и вообще он очень симпатичный. его внешность мне всегда нравилась, многие девушки если бы увидели такого парня как он сразу бы потекли0#Написал(а) marina
-
Его раздавили в south park, он мертв0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
