Встретила 2 дня назад парня,похожего на Ди Каприо.Безумно похож.Познакомил нас мой старший брат.Как я давно мечтала встретить русского Ди Каприо.Сейчас общаемся,Вполне нормальный парень,как я рада
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ди Каприо убожество0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
