Сижу на нескольких анонимных сайтах.
Этот как-то перестал привлекать из-за всех этих неадекватных личностей в чате. Попробуем ещё раз.
А как вам этот сайт?
Nekto
| Комментариев: 16
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
этот сайт полон паразитами, которые сжирают его изнрутри+2#Написал аноним
-
ДА чат здесь полное гавно!Пидоры одни!а где ты еще сидиш подскажи:)0#Написал(а) Стерва
-
Именно чёрного сериуса здесь не доставало.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
