Как же задолбали люди-нытика. Вот чего ты ноешь, что жизнь кончена, что мы живем без смысла, что радостных моментов мало, что нереально ничего достичь и так далее и тому подобное.
Но ЗАЧЕМ?
Тошно становится. Особенно когда спрашивают: "Ну, а для чего же ты жил? Что ты сделал?" ТАК Я ДЛЯ СЕБЯ ЖИВУ, А НЕ ДЛЯ КОГО-ТО.
Не понимаю этого. Совсем.
Почему нельзя радоваться просто тому, что живёшь? Почему надо искать везде изъяны, минусы?
Ты сам выбираешь жизненный путь. И выбор есть всегда. Просто многие варианты человек отбрасывает, даже не задумываясь над ними.
Люди.
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
"Задолбали нытики"-сказал нытик :D0Sirius: Ну, в какой-то степени, да :)#Написал аноним
-
Выбираешь сам, а чаще всего навязывают другие =)-1#Написал Некрос
Новых комментариев: 0
