Я часто замечаю, что люди интересуются только одним, и это секс (не все
конечно). Ну естественно, если секс, то какие размеры ты имеешь, как
предпочитаешь и куда смотришь. Люди ничего не видят во круг себя
замечательного, у них всегда все однообразно, не верят в любовь, и
называют всех "мудаками" или же "шлюхами". Разве это интересно? Разве не
хочется, чтоб однажды ты думал только об одном человеке, и плевать
какой у тебя размер, и что ты делаешь? Одумайтесь
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вот когда встретиться человек,с которым захочется быть , невзирая ни на что,то тогда и не будет мыслей о сексе и размерах, но до поры до времени, пока природа не даст о себе знать. Вот тогда и получается любовь.+2#Написала Katherina Savonkina
-
Баланс и гармония, баланс и гармония0Элечка: о да:D#Написал Franz
Новых комментариев: 0
