стоит задуматься

Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    потому что мы-лошары
    Владимир: однако почему?))) есть наверняка какой то выход?
    #
    Написала Нара Наргизз
  2. +2
    Потому что никто, как правило, не платит за то, что мы любим.
    Владимир: ну можно сделать так что бы другие платили за то что ты любишь))) факт...
    #
    Написал BabyBob
  3. +1
    время проходит...а посты на некто укорачиваются
    печаль печаль
    #
    Написала Медовый Пряничек
  4. +1
    Владимир: боюсь просить даже ты случайно не эмо?))) а ну нос выше хорош депресняки гонять а то прийду надеру уши))))

    фуфуфу какое еще эмо))уши?хоть какое-то блин разнообразие)))
    Владимир: ура это радует)))) наконец то вижу хоть какой позитив и нефиг унывать
    #
    Написала Нара Наргизз
  5. +1
    Владимир: а ты почему так писсемистична настроена? может нужно все таки пересмотреть свои планы на жизнь?)))

    ну такой уж я человек..возможно и нужно, но уже никак
    Владимир: боюсь просить даже ты случайно не эмо?))) а ну нос выше хорош депресняки гонять а то прийду надеру уши))))
    #
    Написала Нара Наргизз
  6. +1
    >>Владимир: лучше умереть молодым и счастливым чем старым и ни кому не нужным) мое мнение и делать то что хочешь<<
    Ну-ну, предложи вам на выбор - умереть прямо сейчас молодым-здоровым или дожить до 80, превратившись к концу жизни в старого парализованного маразматика - небось, второе выберете же. Потому что охота ещё потусить.
    Владимир: я не говорю что прямо сейчас помирать) ну хотя бы до 40 пожить))) в 80 мне уже ничего не нужно будет да и я как то не стремлюсь жить до этого возраста
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Владимир: я люблю свою жизнь пусть даже в ней присутствует это ужасное слово надо))) сейчас в данный момент у меня цель найти вторую половинку я готов к отношениям забыл что было раньше хочу найти родного человечка я счастлив вот нужно ту которая разделит его со мной))) нужно иметь мечту и хотеть ее очень без нее скучно жить))) меня это постоянно спасает я просто хочу этого и все получается. так классно просто не передать словами)

    тебе повезло просто напросто)ты любишь эту жизнь..и со временем найдешь свою возлюбленную и будешь еще счастливее..да без этого всего все уныло и серо, но тебе желаю успехов и найти ту самую)
    Владимир: а ты почему так писсемистична настроена? может нужно все таки пересмотреть свои планы на жизнь?)))
    #
    Написала Нара Наргизз
  8. +1
    Владимир: я в этом плане отчаянный человек)) я бросал работу если она мне не нравилась я уходил от людей которые мне доставляли неудобства я расставался с девушкой после долгих отношений даже встречался с подружкой из другого города и это не мешало мне гонять к ней за 150 км каждую неделю потому что я любил ее по настоящему))) я попадал в аварию кстати перевернулся на машине раз 5 и остался живой я не стал впадать в панику я просто собирал все силы и делал как хочу я порой понимаю что все может это дико звучит но я не ленивая жопа сужу по себе. меня трудно чем то сломать.

    сказала бы, что ты счастливый человек раз делал, то что хотел, жил как нравится НО...я этого не скажу, по-себе знаю раньше была такой же, как говориться попробовать все да сразу, может и доигралась ничего теперь не интересно абсолютно ничего, никакой цели и мечты..лишь пустота..может даже у тебя совсем по-другому, если да ты чувствуешь эту жизнь то ты действительно счастлив...
    А теперь Цырен, да действительно слово надо многим все обрывает, но тут вопрос, а кому это надо?тебе?может быть мне?не знаю мне этого всего не надо..что посеешь, то и пожнешь..да! но это тоже не всегда и на этот счет много примеров
    Владимир: я люблю свою жизнь пусть даже в ней присутствует это ужасное слово надо))) сейчас в данный момент у меня цель найти вторую половинку я готов к отношениям забыл что было раньше хочу найти родного человечка я счастлив вот нужно ту которая разделит его со мной))) нужно иметь мечту и хотеть ее очень без нее скучно жить))) меня это постоянно спасает я просто хочу этого и все получается. так классно просто не передать словами)
    #
    Написала Нара Наргизз
  9. +1
    нас никто не ломает,
    мы сами себя ломаем, самовнушением... и не более, остальное БРЕД
    #
    Написал Matilda
  10. +1
    знаешь, моему мировоззрению этого не понять...
    что посеешь, то пожнёшь
    я не хочу уподобляться им, ибо всем знаком закон бумеранга...
    да представь я в это верю
    Нара, дело не в том что мы не хотим проблемы, просто это нужно, и слово надо тут к месту
    например надо мне учится, я буду учится, тк это мне нужно, но я не осознаю всю суть этой проблемы...
    например мне надо работать, да это так , мы не хотим работать, но НАДО...
    опять же ссылаюсь на это "что посеешь, то пожнёшь" это факт,
    в этой жизни НАДО жить, и вкусить все её сорта, от кисло сладкой, до горьковато терпкого...
    #
    Написал Matilda
  11. +1
    Владимир: однако почему?))) есть наверняка какой то выход?

    знаешь, всегда есть выход, но порой это бывает не очень хороший выбор..нам легче оставить все как есть, нежели поднять свои ленивые задницы и что-либо изменить, нам просто не нужны лишние проблемы, никому они не нужны...так и живем не так как хотим, а так как "надо")
    Владимир: я в этом плане отчаянный человек)) я бросал работу если она мне не нравилась я уходил от людей которые мне доставляли неудобства я расставался с девушкой после долгих отношений даже встречался с подружкой из другого города и это не мешало мне гонять к ней за 150 км каждую неделю потому что я любил ее по настоящему))) я попадал в аварию кстати перевернулся на машине раз 5 и остался живой я не стал впадать в панику я просто собирал все силы и делал как хочу я порой понимаю что все может это дико звучит но я не ленивая жопа сужу по себе. меня трудно чем то сломать.
    #
    Написала Нара Наргизз
  12. +1
    знаешь, я знаю, даже больше чем знаю, общался с такими людьми - я их называю "демоны" которые гадят другим, и как бы "питаются" их неудачами...
    вредные типы...
    но нельзя от них избавиться, ими кишат весь город, и мой класс, и моя группа...
    они меня окружают....
    Владимир: я делаю вот как если мне не приятен человек я просто игнорирую его) верно же говорят игноросия хуже педороссии))) и думаю если человек тебе делает подлости нужно ответить тем же лезет в драку дай сдачи. потому что как люди поступают с тобой так и ты с ними. можно лишь таким людям сделать так же я думаю это будет верный выбор)) если тебе кто то или что то не приятно просто дай другим понять твое отношение к ним. главное будь твердым
    #
    Написал Matilda
  13. +1
    никак,
    без него жизнь будет как течение реки, хуй знает куда тебя в след. раз занесёт...
    P.S. ты реально меня слышишь? и понимаешь о чём я говорю?
    мне все говорят что я либо глупости говорю или я псих :3
    Владимир: если судить что все гении были немного психи то да я тебя понимаю о чем ты)))) а то что другие говорят это лишь зависть
    #
    Написал аноним
  14. +1
    есть такое слово как "надо" это есть повод делать то чего не любим
    Владимир: и как можно избавиться от этого *надо*?))
    #
    Написал Matilda
  15. +1
    Закон подлости
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Потому что всё приятное для нас ведёт к ещё более скорейшему концу. И лишь борьбою с неприятным движется жизнь!
    Владимир: лучше умереть молодым и счастливым чем старым и ни кому не нужным) мое мнение и делать то что хочешь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сомнительная философия. Не всем подходит. И вообще, кто нам сказал, что мы должны делать не то, что мы делаем, ведь ничто не случайно. Другое дело, если жизнь не устраивает, но это уже зависит от личных амбиций, желания состояться, самовыражения... Мы все умрём, рано или поздно и никто не спрячется, но почему-то эта мысль меня успокаивает, а вас?
    #
    Написал аноним
  18. -3
    Потому что ты мудак
    Владимир: спасибо спасибо люблю критику в свой адрес)))) еще тот...
    #
    Написал Пес
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. Блог
  4. стоит задуматься
  5. По рейтингу
По рейтингу