быть одному-гораздо проще? -вечный вопрос..

С одной стороны одному проще быть,потому что не о ком не надо заботиться,живёшь всегда для себя.Что хочешь ,то и делаешь и никто тебя не будет упрекать.Тебя никто не ограничивает в чём-то.Но с возрастом понимаешь,что одиночество это страшно,когда тебе не с кем поговорить,поделиться чем-то.Когда все праздники встречаешь один,когда в старости некому будет подать стакан воды...

Хотя,конечно зависит всё от характера человека,есть одиночки,которым больше никто кроме самих себя не нужен.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    правильно сказано))))
    #
    Написала Быдло Баба
  2. 0
    Тогда удачи
    :з главное-это возможно
    LSD: ну да,но я так много раз обжигалась,что просто не верю в то ,что что-то может быть вечным
    #
    Написала Саби
  3. 0
    Жизнь - боль .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    быть одному, конечно, проще, однако это пустое существование, душа просто разлагается.
    уж лучше страдать, но любить, самое главное-найти достойного человека, чтобы не обжечься
    LSD: всё верно ты говоришь,но сейчас так трудно найти именно того человека,с которым будешь всю жизнь
    #
    Написала Саби
  1. nektome.blog
  2. LSD
  3. Блог
  4. быть одному-гораздо проще? -вечный вопрос..
  5. По рейтингу
По рейтингу