Наше общество

В моём обществе есть люди,которые вечно чем-то недовольны,в частности другими людьми.Они всегда что-то обсуждают:как человек одевается,как он себя ведёт и т.д.Может я и ошибаюсь,но мне кажется каждый человек должен в первую очередь следить за собой,а не обсуждать других.И не надо судить человека только по его внешнему виду,есть много  других качеств и критериев.Почему ,например,если человек не такой как все,его надо унижать или оскорблять?Что плохого в том,что он хочет как-то выделяться из толпы.

Это неправильно отталкивать человека,не зная его лично.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как бы это ни было печально, но люди всегда будут незнакомцев "встречать по одежде, провожать по уму". Это лишь правда джунглей, которая будет существовать. Всегда.
    LSD: Да,это никуда не денется и это печально
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LSD
  3. Блог
  4. Наше общество
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии