Странный народ

Ну вот,где-то месяц назад все возмущались,что на улице тепло и снега нет.А теперь,когда он выпал и наступили морозы все опять возмущаются и хотят ,чтобы было тепло.Странный народ.Никогда никому не угодишь.С погодой также ,как и с людьми. Вот вроде бы хороший человек,старается с людьми общаться,никогда плохого слова никому не скажет,а его начинают гнобить,потому что он слишком хороший.Тоже самое ,когда плохой человек...Но к плохим людям других людей притягивает больше,чем к хорошим.Это закон подлости какой-то.Сначала ты доверяешься человеку,а он такой бац и бросает тебя.Обидно очень,но что поделать.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    На новый год снега ждали,для настроения,а после он уже нафиг не нужен,однако он тут как тут,конечно не угодишь.)Про людей ты в точку,хорошие сейчас не в моде.
    LSD: да,сейчас людей по-моему притягивает грубость и невоспитанность других людей
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  1. nektome.blog
  2. LSD
  3. Блог
  4. Странный народ
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии